ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Волжский политехнический техникум ("ПУ №3") г.Волжский

Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Руководство.Педагоги.

Руководящий и педагогический состав
[ Скачать с сервера (24.4 Kb) ] 01.09.2014, 20:21

№пп

ФИО педработника

должность

Преподаваемые дисциплины

Наим.направления подготовки и\или специальности

Повышение квалификации профпереподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

 

Галаев

директор

 

 

Высшая, руководитель

39

15

 

Алексей Викторович

 

 

 

 

 

 

 

Шкарупа

зам.директора

 

 

Высшая, руководитель

32

32

 

Валентина Николаевна

по УПР

 

 

 

 

 

 

Ларина

зам.директора

 

 

Высшая, руководитель

31

21

 

Марина Анатольевна

по УВР

 

 

 

 

 

 

Рязанкина

зав.учебной

 

 

Высшая, руководитель

25

11

 

Алла Владимировна

частью

 

 

 

 

 

 

Моксякова

зав.хозяйственной

 

 

 

37

28

 

Раиса Александровна

частью

 

 

 

 

 

 

Попов

старший

 

 

Высшая, руководитель

47

39

 

Алексей Петрович

мастер

 

 

 

 

 

 

Купряхина Татьяна васильевна

Главный бухгалтер

 

 

 

37

32

 

Амбарцумов

мастер

 

Сварщик (электро и газосварочные работы)

Первая, мастер п/о

44 г.

12 л.

 

Геннадий Гайкович

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Бояркина

мастер

Технология изготовления одежды

портной

Высшая, мастер

33

33

 

Валентина Михайловна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Брагин

мастер

 

Монтажник  санитарно-технический, вентиляционных систем и оборудования

б/к, мастер

52

48

 

Виктор Федорович

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Бредихин

мастер

МДК.02.01.Конструкция, эксплуатация и техническое обслуживание автомобилей

Слесарь по ремонту строительных машин

б/к , мастер

11

4

 

Михаил Юрьевич

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Васильева

мастер

 

Мастер общестроительных работ

Мастер п/о

41

41

 

Валентина Ивановна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Григорьев

мастер

 

Монтажник  санитарно-технический, вентиляционных систем и оборудования

Высшая, мастер

43

40

 

Николай Николаевич

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Губанова

мастер

 

Штукатур

Высш.мастер

48

43

 

Тамара Александровна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Гусев

воспитатель

 

 

Высш. препод

43

43

 

Анатолий Павлович

.

 

 

 

 

 

 

Демина

мастер

 

Мастер общестроительных работ

Бк мастер

40

40

 

Нина Александровна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Елисеев

мастер

 

Слесарь по ремонту строительных машин

б/ка. мастер

34

10

 

Владимир Алексеевич

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Опарина

мастер

кружок технического творчества (лепка)

Мастер общестроительных работ

Высшая, мастер

28

28

 

Ольга Николаевна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Перетрухин

мастер

МДК. 03.01. Оборудование, техника и технология сварки и резки металлов

Материаловедение

Слесарное дело

Основы технической механики

Сварщик

Высшая, мастер

26

26

 

Василий Васильевич

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Прусова

мастер

кружок технического творчества (резьба по дереву)

Штукатур

Первая, мастер

34

22

 

Наталья Павловна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Раджабов

мастер

 

Монтажник  санитарно-технический, вентиляционных систем и оборудования

Высшая, мастер

36

34

 

Шевкет Робертович

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Раджабова

мастер

 

Мастер отделочных строительных работ

Высшая, Мастер

33

33

 

Хазман Ломхаевна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Ржевская

мастер

Оборудование швейного производства

Материаловедение швейного производства

Охрана труда

Техническое творчество 

Портной

Первая, мастер

34

34

 

Нина Леонидовна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Стрельцова

мастер

 

Мастер общестроительных работ

Высшая, мастер

41

41

 

Мария Сергеевна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Суховеркова (Осипова)

мастер

 

Мастер общестроительных работ

Первая, мастер

30

30

 

Галина Петровна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Шарова

мастер

 

Слесарь по ремонту строительных машин

Высшая, мастер

32

30

 

Светлана Михайловна

произв.обуч.

 

 

 

 

 

 

Бахтеева

соц.пед.

 

Общеобразовательные дисциплины

Высшая, соц.пед, воспитатель

19

19

 

Румия Ханяфиевна

препод. 5 р.н.

Информатика и ИКТ

Математика

Кружок "Информационные технологии"

 

 

 

 

 

Гаврикова

препод.

 

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая, препод.

29

14

 

Галина Александровна

препод.

МДК 03.01.Технология каменных работ

Материаловедение

Черчение

МДК.03.02. Технология монтажных работ при возведении кирпичных зданий

МДК.07.01. Технология ручной дуговой сварки

Основы технологии строительных работ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грушевская

препод.

Обществознание

История

общеобразовательные

Высшая, препод

25

25

 

Светлана Юрьевна

 

Основы правоведения

 

 

 

 

 

Кондраткова

препод.

Литература

Русский язык

общеобразовательные

б/кат, препод.

22

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наталья Вениаминовна

 

 

 

 

 

 

 

Маловик

препод.

физика

общеобразовательные

Первая, препод.

25

14

 

Ольга Александровна

 

 

 

 

 

 

 

Оболонская

рук.физ.восп.

Физическая культура

общеобразовательные

Первая, рук.физ.восп.

19

19

 

Людмила Николаевна

5 р.н.

Секция баскетбола

 

 

 

 

 

Попова

препод.

Электротехника

МДК.03.01 Технология малярных работ

 Спец.предметы

Высшая, преподаватель

29

29

 

Елена Анатольевна

 

Технология отделочных работ

Материаловедение

 

 

 

 

 

Пядышева

препод.

Иностранный язык (английский)

общеобразовательные

б/кат., препод

7

7

 

Наталья Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

Селезнев

препод.-организ.

ОБЖ

Военно-патриотический клуб "Громада"

общеобразовательные

Высшая, препод.-орг.ОБЖ (допризывной подготовки)

21

8

 

Олег Владимирович

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

Сидоренко

препод.

МДК.01.01 Подготовка металла МДК.01.02 Технологические приемы

МДК.02.01 Оборудование

МДК.02.02 Технология газовой сварки

МДК.02.04 Технология электродуговой сварки

МДК.02.05. Технология производства сварочных конструкций

МДК.03.01. Наплавка дефектов

МДК.03.02. Технология дуговой наплавки

МДК.03.03. Технология газовой наплавки

МДК.03.04. Технология автоматической  наплавки

МДК.04.01. Дефекты сварных швов

Основы автоматизации производства

Материаловедение

Допуски и технические измерения МДК.03.01 Оборудование, техника и технология

МДК.03.01 Технология электрогазосварочных работ

Спец.предметы

Высшая, препод

34

34

 

Лариса Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

Суслова

препод.

Физическая культура

секция волейбола, настольного тенниса

общеобразовательные

Высшая, препод

25

14

 

Любовь Александровна

 

 

 

 

 

 

 

Удалова

препод.

История

Обществознание

Мировые цивилизации

Основы экономики

Основы права

Экономика отрасли и производства Основы рыночной экономики

общеобразовательные

Первая, препод

14

14

 

Наталья Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

Жапбаспаева

препод.

Математика

общеобразовательные

б/кат., препод.

14

11

 

Таися Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

Красикова Наталья Анатолевна

препод.

Иностранный язык (немецкий)

общеобразовательные

б/кат., препод

1

-

 

Граник Гульмира Ербулатовна

Воспитатель

литература

общеобразовательные

б/кат., препод, воспитатель

11

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Руководство.Педагоги. | Добавил: defaultNick
Просмотров: 2106 | Загрузок: 51
Победа!
АнтиСПИД
Прогноз погоды
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0