ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Волжский политехнический техникум ("ПУ №3") г.Волжский

Главная » 2016 » Август » 26 » Приказ о зачислении 2016-2017
09:11
Приказ о зачислении 2016-2017

    КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №3"

(ГБОУ НПО  "ПУ № 3")

 

 

ПРИКАЗ

от 25.08.2016 г.                                                                                             №   15-к/у

г. Волжский

 

О зачислении обучающихся

 

В соответствии с решением приемной комиссии приказываю:

 

    Зачислить с 01.09.2016 года  в состав обучающихся очной формы обучения  

 

  1. по программам профессионального обучения сроком обучения 10 месяцев

 

                в группу №  10 по профессии 19727 - Штукатур

 

№ п.п

Фамилия, имя, отчество

1

Антонов Сергей Викторович

2

Баев Сергей Максимович

3

Беспалов Андрей Юрьевич

4

Бугдашев Амангельды Тулепкалиевич

5

Грязнова Валентина Александровна

6

Дубровин Валерий Борисович

7

Качапкина Полина Александровна

8

Лазарев Александр Викторович 

9

Петухов Борис Петрович

10

Полещук Александр Николаевич 

11

Ходорев Егор Сергеевич

12

Храмов Евгений Валерьевич

13

Шиповский Роман Евгеньевич

 

                в группу №  11 по профессии 13450  - Маляр

 

№ п.п

Фамилия, имя, отчество

14

Артемов Максим Дмитриевич

15

Васильев Алексей Иванович

16

Карибова Раиса Юрьевна

17

Малушенко Алексей Николаевич 

18

Полунина Виктория Александровна

19

Ситников Николай Иванович

20

Толстов Дмитрий Андреевич

21

Ципляева Любовь Ивановна

22

Щербакова Светлана Александровна 

 

2.   по программам среднего профессионального образования  - программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих  с получением среднего общего

образования  сроком обучения 2 года 10 месяцев

в группу № 14 по профессии 15.01.05 – Сварщик 

                                            (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

п.п

Ф. И. О.

учащихся

23

Аракелян Александр Сергеевич

24

Артеменко Игорь Александрович

25

Батурин Александр Александрович

26

Белоусов Анатолий Александрович

27

Будников Дмитрий Дмитриевич

28

Ведешов Владимир Валерьевич

29

Викторов Виталий Александрович

30

Донсков Анатолий Сергеевич

31

Ефимов Максим Дмитриевич

32

Иванов Владислав Юрьевич

33

Козырев Дмитрий Алексеевич

34

Маслов Максим Евгеньевич

35

Нургазиев Данияр Нурбалатович

36

Павленко Иван  Сергеевич

37

Парамонов Данил Дмитриевич

38

Прямухин Андрей Витальевич   

39

Рычагов Андрей Алексеевич

40

Султанов Рамиль Демурович

41

Талалин Николай Андреевич

42

Тищенко Дмитрий Владимирович

43

Файт Антон Сергеевич

44

Чеснокова Юлиана Витальевна

45

Чимирисов Орхан Гусейнович

46

Шамаев Никита Андреевич

47

Эльсанукаев Бислан Лечиевич

 

в группу № 16 по профессии 08.01.07 - Мастер общестроительных работ

 

п.п

Ф. И. О.

учащихся

48

Агарков Кирилл Владимирович

49

Басов Антон Сергеевич

50

Бекташян Давит Арменович   

51

Болтачёв Руслан Алексеевич

52

Вафин Ильяс Шамильевич

53

Воронин Владислав Николаевич

54

Гаврилюк Николай Николаевич

55

Германов Давид Александрович

56

Девушкин Александр Русланович

57

Илюков Султан Муратович

58

Карпенко Кирилл Владимирович

59

Колесник Сергей Дмитриевич

60

Копейченко Ростислав Владимирович  

61

Короткий Михаил Владимирович

62

Кретов Адам Романович

63

Лауэр Денис Андреевич

64

Медведенко Даниил Борисович

65

Плетнев Виктор Вадимович

66

Полевода Игорь Валерьевич

67

Таряников Николай Владимирович

68

Хакимов Глеб Собирджонович

69

Хамидуллин Куат Токтарваевич

70

Харланов Николай Сергеевич

71

Чесноков Андрей Евгеньевич

72

Эсуев Рамазан Хасбулатович

 

в группу № 17 по профессии 08.01.14 - Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

 

п.п

Ф. И. О.

учащихся

73

Агеенко Никита Евгеньевич

74

Алещенко Артём Алексеевич

75

Богачев Никита Андреевич

76

Воробьев Дмитрий Владимирович

77

Елисеев Владислав Валерьевич

78

Калачевский Максим Владимирович

79

Максутов Булат Александрович

80

Малых Виталий Юрьевич

81

Мелентьев Андрей Игоревич

82

Несмеянов Михаил Андреевич

83

Никишенко Евгений Денисович 

84

Пак Александр Вячеславович

85

Пиксаев Максим Кириллович

86

Плаксин Роман Евгеньевич 

87

Пуц Виталий Витальевич

88

Савельев Игорь Олегович

89

Семисотнов Владислав Александрович

90

Смыкалов Никита Вячеславович

91

Фирсов Илья Денисович

92

Чепурной Даниил Романович

93

Черепок Максим Олегович

94

Чопоров Лев Сергеевич

95

Швец Данил Александрович

96

Шлычков Антон Вячеславович

97

Ягодин Юрий Вячеславович

 

в группу № 18 по профессии 23.01.08 - Слесарь по ремонту строительных машин

 

п.п

Ф. И. О.

учащихся

98

Алеханов Александр Владимирович

99

Батищев Станислав Александрович

100

Богуш Владимир Анатольевич

10

Вьюшин Дмитрий Валерьевич

12

Гаевой Иван Андреевич

13

Господкин Александр Андреевич

14

Губин Никита Романович

15

Дерябин Дмитрий Владимирович

16

Досмуханбетов Азат Сапарбаевич

17

Захаров Александр Васильевич

18

Кириченко Алексей Евгеньевич

19

Кисленко Андрей Александрович

110

Липатов Константин Евгеньевич

111

Ломаев Алик Андреевич

112

Магамалиев Руслан Алхазурович

113

Нагучев Дмитрий Андреевич

114

Печерский Алексей Максимович

115

Пивоваров Артем Антонович

116

Ратомский Максим Дмитриевич

117

Семикин Антон Михайлович

118

Сергеев Никита Сергеевич

119

Сушков Владимир Андреевич

120

Фетисов Михаил Александрович

121

Шкурба Сергей Олегович

122

Мареев Никита Сергеевич

 

 

 

Директор                                                       Галаев А.В

 

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 1714 | Добавил: Римма
Победа!
АнтиСПИД
Прогноз погоды
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0